Lote 39 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 64736
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
José Magalhães
Trecho de cidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
60x50 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
José Magalhães
Trecho de cidade
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84
60x50 cm
Vendido por 55.00 EUR