Lote 40 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65027
Técnica mista sobre tela com colagens
Paulo Violante
Assinada e datada 2019
18x24 cm
Vendido por 15.00 EUR
Paulo Violante
Assinada e datada 2019
18x24 cm
Vendido por 15.00 EUR