Lote 26 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65587
Painel de 24 azulejos
Lourdes Sério
Nú feminino
Painel de 24 azulejos
Assinada e datada 86
45x120 cm
Vendido por 35.00 EUR
Painel de 24 azulejos
Lourdes Sério
Nú feminino
Painel de 24 azulejos
Assinada e datada 86
45x120 cm
Vendido por 35.00 EUR