Lote - Lourdes Sério

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 65587 | Licitações: 8

Painel de 24 azulejos

Lourdes Sério

Nú feminino

Painel de 24 azulejos

Assinada e datada 86

45x120 cm

Vendido por 35.00 EUR