Lote 25 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 63806
| Licitações: 25
2 Serigrafias Edição Seara Nova
Espiga Pinto / Charrua
- Espiga Pinto
Vida, Paz, Terra
Serigrafia 181/250
Assinado e datado 71
69,5x50 cm
- Charrua
Serigrafia 181/250
Assinado e datado 72
69x49,5 cm
Vendido por 120.00 EUR