Lote - Espiga Pinto / Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 63806 | Licitações: 25

2 Serigrafias Edição Seara Nova

Espiga Pinto / Charrua

- Espiga Pinto

Vida, Paz, Terra

Serigrafia 181/250

Assinado e datado 71

69,5x50 cm

- Charrua

Serigrafia 181/250

Assinado e datado 72

69x49,5 cm

Vendido por 120.00 EUR