Lote 11 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 64775
| Licitações: 33
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
"Lavadeiras na Nazaré"
Óleo sobre madeira
Assinado
24,5x30 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
"Lavadeiras na Nazaré"
Óleo sobre madeira
Assinado
24,5x30 cm
Vendido por 230.00 EUR