Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 64775 | Licitações: 33

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

"Lavadeiras na Nazaré"

Óleo sobre madeira

Assinado

24,5x30 cm

Vendido por 230.00 EUR