Lote 10 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65638
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1998
150x28 cm
Nota: Pequeno risco na parte superior direita (4 cm)
Reserva: 1.500€
Vendido por 1500.00 EUR