Lote - Paulo Ossião

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2383 | Lote: 65638 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1998

150x28 cm

Nota: Pequeno risco na parte superior direita (4 cm)

Reserva: 1.500€