Lote 23 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 65144
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Figura
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 102.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Figura
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 102.00 EUR