Lote 24 de 40
Leilão: 2383 |
Lote: 63025
Técnica mista sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Amália Rodrigues
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 2019
30x20 cm
Lote Retirado