Lote - Lino Porrari (Pintor Italiano)

  • Lote Terminado
Leilão: 2383 | Lote: 63025 | Licitações: 0

Técnica mista sobre madeira

Lino Porrari (Pintor Italiano)

Amália Rodrigues

Técnica mista sobre madeira

Assinada e datada 2019

30x20 cm

Lote Retirado