Lote 20 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65543
Óleo sobre tela
Cadete
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
130x97 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Cadete
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
130x97 cm
Vendido por 45.00 EUR