Lote 21 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65986
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Horizonte II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
57x95 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 112.00 EUR
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Horizonte II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
57x95 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 112.00 EUR