Lote - Nelson Braga

  • Lote Terminado
Leilão: 2387 | Lote: 65986 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Nelson Braga

Horizonte II

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

57x95 cm

Nota: Tela sem grade

Vendido por 112.00 EUR