Lote 14 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65985
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
Série "Grey Landscape" #4
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
93x65 cm
Reserva: 75€
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Cristina Garcia
Série "Grey Landscape" #4
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
93x65 cm
Reserva: 75€
Vendido por 110.00 EUR