Lote 15 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 66017
| Licitações: 38
Manuel Baptista
Assinada e datada 68
13,5x10,5 cm
Vendido por 330.00 EUR
Manuel Baptista
Assinada e datada 68
13,5x10,5 cm
Vendido por 330.00 EUR