Lote 12 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65912
João Paramés
"O Mundo Imaginário"
Assinado e datado 2019
104x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 270.00 EUR
João Paramés
"O Mundo Imaginário"
Assinado e datado 2019
104x150 cm
Reserva: 240€
Vendido por 270.00 EUR