Lote 11 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 66018
| Licitações: 24
Fotografia
Eduardo Nery
Dissociação II
Fotografia
Assinada e datada 1984 (no verso)
17,5x13 cm
Vendido por 190.00 EUR
Fotografia
Eduardo Nery
Dissociação II
Fotografia
17,5x13 cm
Vendido por 190.00 EUR