Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 2387 | Lote: 66018 | Licitações: 24

Fotografia

Eduardo Nery

Dissociação II

Fotografia

Assinada e datada 1984 (no verso)

17,5x13 cm

Vendido por 190.00 EUR