Lote - João Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2387 | Lote: 61785 | Licitações: 12

Técnica mista sobre tela

João Ribeiro

Pierrot

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 97

27x32 cm

Vendido por 62.00 EUR