Lote 27 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 61785
| Licitações: 12
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Pierrot
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 97
27x32 cm
Vendido por 62.00 EUR
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Pierrot
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 97
27x32 cm
Vendido por 62.00 EUR