Lote 26 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 64607
| Licitações: 25
Paulo Ossião
Vista do Porto
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e datada 87
48x36 cm - a mancha / 67,5x49 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR
Paulo Ossião
Vista do Porto
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e datada 87
Vendido por 130.00 EUR