Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2387 | Lote: 64607 | Licitações: 25

Paulo Ossião

Vista do Porto

Serigrafia H.C 1/25

Assinada e datada 87

48x36 cm - a mancha / 67,5x49 cm - dim.total

Vendido por 130.00 EUR