Lote 18 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65974
Luís Liberato
Assinado e datado 2019
73x92 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Luís Liberato
Assinado e datado 2019
73x92 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR