Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2387 | Lote: 61672 | Licitações: 3

Águada sobre papel

Manuel Lima

Figura feminina

Águada sobre papel

Assinada e datada 63

65x50 cm

Reserva: 70€

Vendido por 80.00 EUR