Lote 17 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 61672
Águada sobre papel
Manuel Lima
Figura feminina
Águada sobre papel
Assinada e datada 63
65x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
Águada sobre papel
Manuel Lima
Figura feminina
Águada sobre papel
Assinada e datada 63
65x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR