Lote 35 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65025
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2019
18x24 cm
Lote Retirado
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2019
18x24 cm
Lote Retirado