Lote 36 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65976
Jorge Alberto Portela
Cidade
Serigrafia 61/200
Assinada e datada 61
26x37 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Jorge Alberto Portela
Cidade
Serigrafia 61/200
Assinada e datada 61
26x37 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR