Lote - Jorge Alberto Portela

  • Lote Terminado
Leilão: 2387 | Lote: 65976 | Licitações: 3

Jorge Alberto Portela

Cidade

Serigrafia 61/200

Assinada e datada 61

26x37 cm - a mancha

Vendido por 15.00 EUR