Lote 37 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 60442
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Vendido por 45.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2019
60x90 cm
Vendido por 45.00 EUR