Lote 24 de 38
Leilão: 2387 |
Lote: 65499
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Violin Player IV
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
60x80 cm
Vendido por 220.00 EUR