Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2387 | Lote: 64777 | Licitações: 4

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

"Carregando o Feno, Alentejo"

Óleo sobre madeira

Assinado

14x16,5 cm

Vendido por 110.00 EUR