Lote - 2 Azulejos modernistas emolduras

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 59357 | Licitações: 3

2 Azulejos modernistas emolduras

- Carmo Saúde, Assinado e datado 1998, 15x15 cm

Nota: 2 Pequenos defeitos nos cantos superiores

- Alice Carneiro, Assinado e datado 2001, 15x15 cm

Vendido por 15.00 EUR