Lote 36 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 59357
2 Azulejos modernistas emolduras
- Carmo Saúde, Assinado e datado 1998, 15x15 cm
Nota: 2 Pequenos defeitos nos cantos superiores
- Alice Carneiro, Assinado e datado 2001, 15x15 cm
Vendido por 15.00 EUR