Lote - Pietro Sarto

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 65717 | Licitações: 2

Litografia

Pietro Sarto

Litografia 131/500

Assinada

27x35,5 cm - a mancha

35x45 cm - dim.total

Vendido por 10.00 EUR