Lote 35 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 65717
Litografia
Pietro Sarto
Litografia 131/500
Assinada
27x35,5 cm - a mancha
35x45 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR
Litografia
Pietro Sarto
Litografia 131/500
Assinada
27x35,5 cm - a mancha
35x45 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR