Lote - Afredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 63528 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Afredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

19x27 cm

Vendido por 230.00 EUR