Lote 6 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 63528
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Afredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
19x27 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre tela
Afredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
19x27 cm
Vendido por 230.00 EUR