Lote 7 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 66369
João Paramés
"Um mundo cheio de flores"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 220.00 EUR
João Paramés
"Um mundo cheio de flores"
Assinado e datado 2019
101x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 220.00 EUR