Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 66056 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Daniel Dell Uomo

Palhaço

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2008

21x22,5 cm

Vendido por 41.00 EUR