Lote 31 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 66056
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
21x22,5 cm
Vendido por 41.00 EUR
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
21x22,5 cm
Vendido por 41.00 EUR