Lote 32 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 62807
| Licitações: 13
Litografia
Gil Teixeira Lopes
Espaço Humano I
Litografia P.E
Assinada e datada
100x70 cm
Vendido por 60.00 EUR
Litografia
Gil Teixeira Lopes
Espaço Humano I
Litografia P.E
Assinada e datada
100x70 cm
Vendido por 60.00 EUR