Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 62807 | Licitações: 13

Litografia

Gil Teixeira Lopes

Espaço Humano I

Litografia P.E

Assinada e datada

100x70 cm

Vendido por 60.00 EUR