Lote - Figura

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 62797 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Figura

Óleo sobre tela

Não assinado

95x65,5 cm

Nota: Defeitos e craquelê generalizado.

Vendido por 27.00 EUR