Lote 26 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 62797
Óleo sobre tela
Figura
Óleo sobre tela
Não assinado
95x65,5 cm
Nota: Defeitos e craquelê generalizado.
Vendido por 27.00 EUR
Óleo sobre tela
Figura
Óleo sobre tela
Não assinado
95x65,5 cm
Vendido por 27.00 EUR