Lote 27 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 66192
João Antas
Figuras
Assinada e datada 92
40x60 cm
Vendido por 40.00 EUR
João Antas
Figuras
Assinada e datada 92
40x60 cm
Vendido por 40.00 EUR