Lote 20 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 63039
Óleo sobre tela
Figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x49 cm
Nota: Pintura à maneira do Botero.
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x49 cm
Vendido por 50.00 EUR