Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 63039 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

59x49 cm

Nota: Pintura à maneira do Botero.

Vendido por 50.00 EUR