Lote - J. Chikar

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 59715 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

J. Chikar

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

60x93 cm

Vendido por 32.00 EUR