Lote 21 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 59715
Óleo sobre tela
J. Chikar
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
60x93 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Chikar
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
60x93 cm
Vendido por 32.00 EUR