Lote 29 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 64615
| Licitações: 14
2 Serigrafias
Gracinda Candeias
2 Serigrafias H.C 12/20 e H.C 20/25
Assinadas e datadas
45x36 cm e 50x40 cm - a mancha/ 70x50 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR