Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 64615 | Licitações: 14

2 Serigrafias

Gracinda Candeias

2 Serigrafias H.C 12/20 e H.C 20/25

Assinadas e datadas

45x36 cm e 50x40 cm - a mancha/ 70x50 cm - dim.total

Vendido por 70.00 EUR