Lote 28 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 65242
Óleo sobre paleta em madeira
Arturo Espinosa
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre paleta em madeira
Assinado
40x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre paleta em madeira
Arturo Espinosa
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre paleta em madeira
Assinado
40x30 cm
Vendido por 40.00 EUR