Lote 33 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 17199
| Licitações: 20
8 Desenhos a esferográfica
Jorge Segurado
8 Desenhos a esferográfica
- Fumador de cachimbo, Assinado - 19x15 cm
- Mulher com chapéu alto, Não assinado - 19x15 cm
- Composição figura-lua, Não assinado - 19x15 cm
- Bobo da corte, Assinado e datado 82 - 19,5x15 cm
- Fumador de cachimbo, Não assinado - 19,5x15 cm
- Figura ovo, Não assinado - 19,5x15 cm
- Rei - Assinado e datado 82 -19x14,5 cm
- Figura feminina - 19x15 cm
Vendido por 100.00 EUR