Lote - Jorge Segurado

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 17199 | Licitações: 20

8 Desenhos a esferográfica

Jorge Segurado

8 Desenhos a esferográfica

- Fumador de cachimbo, Assinado - 19x15 cm

- Mulher com chapéu alto, Não assinado - 19x15 cm

- Composição figura-lua, Não assinado - 19x15 cm

- Bobo da corte, Assinado e datado 82 - 19,5x15 cm

- Fumador de cachimbo, Não assinado - 19,5x15 cm

- Figura ovo, Não assinado - 19,5x15 cm

- Rei - Assinado e datado 82 -19x14,5 cm

- Figura feminina - 19x15 cm

Vendido por 100.00 EUR