Lote 16 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 65975
Luís Liberato
Assinado e datado 2019
70x90 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Luís Liberato
Assinado e datado 2019
70x90 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado