Lote 15 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 65987
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Nú masculino com lança
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 67.00 EUR
Óleo sobre tela
Nelson Braga
Nú masculino com lança
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Nota: Tela sem grade
Vendido por 67.00 EUR