Lote - Nelson Braga

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 65987 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Nelson Braga

Nú masculino com lança

Óleo sobre tela

Assinado

70x50 cm

Nota: Tela sem grade

Vendido por 67.00 EUR