Lote - M. Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 2391 | Lote: 62193 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

M. Castro

Menina

Óleo sobre tela

Assinado e datado 73 (?)

100x60 cm

Nota: Pequenos riscos superficiais na pintura.

Defeito no canto superior direito.

Vendido por 20.00 EUR