Lote 24 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 62193
Óleo sobre tela
M. Castro
Menina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73 (?)
100x60 cm
Nota: Pequenos riscos superficiais na pintura.
Defeito no canto superior direito.
Vendido por 20.00 EUR