Lote 23 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 66191
| Licitações: 25
Michael Barrett
Assinada e datada 66
42x60 cm
Nota: Pequenas ondulações no papel à volta do passepartout
Vendido por 160.00 EUR