Lote 13 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 65502
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Composition in Red II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 67.00 EUR