Lote 14 de 38
Leilão: 2391 |
Lote: 66059
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR