Lote 21 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 65579
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Adelaide de Freitas
Óleo sobre tela
Assinado
99x80 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Adelaide de Freitas
Óleo sobre tela
Assinado
99x80 cm
Vendido por 75.00 EUR