Lote - Adelaide de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 65579 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Adelaide de Freitas

Óleo sobre tela

Assinado

99x80 cm

Vendido por 75.00 EUR