Lote - Jorge Mealha

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 66751 | Licitações: 27

Prato em barro pintado

Jorge Mealha

Grande prato decorativo com pavão

Prato em barro pintado

Assinado e datado 1980

Indicando Olaria Velha, Porches

Diãm: 38,5 cm

Vendido por 170.00 EUR