Lote 20 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66751
| Licitações: 27
Prato em barro pintado
Jorge Mealha
Grande prato decorativo com pavão
Prato em barro pintado
Assinado e datado 1980
Indicando Olaria Velha, Porches
Diãm: 38,5 cm
Vendido por 170.00 EUR