Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2411 | Lote: 66057 | Licitações: 11

Óleo sobre aglomerado de madeira (?)

Daniel Dell Uomo

Figuras

Assinado e datado 2008

18x13,5 cm

Vendido por 50.00 EUR