Lote 39 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66057
| Licitações: 11
Óleo sobre aglomerado de madeira (?)
Daniel Dell Uomo
Figuras
Assinado e datado 2008
18x13,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Daniel Dell Uomo
Figuras
Assinado e datado 2008
18x13,5 cm
Vendido por 50.00 EUR