Lote 38 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 59684
Estevão Soares
Cidade
Serigrafia 3/29
Assinada e datada 72
28,5x40 cm - a mancha
Nota: Passepartout com manchas de acidez
Vendido por 5.00 EUR
Estevão Soares
Cidade
Serigrafia 3/29
Assinada e datada 72
28,5x40 cm - a mancha
Vendido por 5.00 EUR