Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 59684 | Licitações: 1

Estevão Soares

Cidade

Serigrafia 3/29

Assinada e datada 72

28,5x40 cm - a mancha

Nota: Passepartout com manchas de acidez

Vendido por 5.00 EUR