Lote - Dourdill

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 64614 | Licitações: 8

Litografia

Dourdill

Pintor com cavalete

Litografia 42/200

Assinada e datada 88

31x30 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR