Lote - Manuel San Payo

  • Lote Terminado
Leilão: 2411 | Lote: 66559 | Licitações: 5

Óleo sobre papel

Manuel San Payo

Arvoredo

Óleo sobre papel

Assinado e datado 83

15x20 cm

Nota: Bordo lateral esquerdo com pequenas faltas de papel

Vendido por 70.00 EUR