Lote 35 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66559
Óleo sobre papel
Manuel San Payo
Arvoredo
Óleo sobre papel
Assinado e datado 83
15x20 cm
Nota: Bordo lateral esquerdo com pequenas faltas de papel
Vendido por 70.00 EUR