Lote 19 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66328
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado
18x14 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Gracinda Candeias
Óleo sobre tela
Assinado
18x14 cm
Vendido por 110.00 EUR