Lote 9 de 39
Leilão: 2411 |
Lote: 66316
| Licitações: 15
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2015
30x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 165.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2015
30x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 165.00 EUR